Версия для слабовидящих
Наши отличились в Пензе и Москве! - Волжские Вести

Наши отличились в Пензе и Москве!

Команды студии современного танца Joker достойно выступили на крупных российских соревнованиях по фитнес-аэробике.

Еще в марте наши коллективы отлично показали себя в Пензе. На первенстве Приволжского федерального округа по фитнес-аэробике в категории «юноши и девушки (8-13 лет)» дисциплины «хип-хоп» победителем стала сызранская команда Banzai (тренер Анастасия Лопушенко). Sharks (большая группа 7-13 лет) и Candies (дуэты 7-13 лет) также завоевали первые места. Им удалось взять «золото» на соревнованиях Федерации фитнес-аэробики России «Новая волна».

В апреле три сызранских коллектива отправились в Москву выступать в тех же категориях. Команда Banzai (на фото) одержала победу на первенстве России по фитнес-аэробике. Но и это не все! Третье место на Московском фестивале физической культуры, спорта и фитнеса «Я выбираю спорт» занял дуэт Candies (тренеры Юлия Сиганова, Елизавета Ульянова). Команда Sharks (Наталья Мутигуллина) стала здесь финалистом.