Версия для слабовидящих
ТЮТИН В. А. - Волжские Вести

ТЮТИН В. А.

ТЮТИН В. А.

В городе простились с майором милиции в отставке Владимиром Алексеевичем Тютиным.

За плечами Владимира Алексеевича Тютина более 47 лет, отданных милиции. Начав службу с отдела уголовного розыска, он всегда считался одним из лучших оперативных работников. Неоднократно награждался медалями СССР, ведомственными и знаками МВД РФ. За достижение высоких результатов в служебной деятельности поощрялся также руководством областного главка, города, сызранской милиции. Ушел на заслуженный отдых с должности заместителя начальника ОВД Сызранского горисполкома.

Обладая неиссякаемой энергией, оптимизмом и любовью к своему делу, с 2003 по 2018 год Владимир Алексеевич возглавлял Совет ветеранов МУ МВД России «Сызранское». Помимо работы с пенсионерами МВД, майор милиции в отставке всегда был рад помочь молодым сотрудникам управления, передавая им свой уникальный жизненный и трудовой опыт в борьбе с преступностью и охране общественного порядка. Принимал активное участие в проведении мероприятий для школьников и студентов.

Руководство и коллектив МУ МВД России «Сызранское», члены ветеранской организации управления, Общественный совет выражают семье Владимира Алексеевича Тютина искренние соболезнования.

Loading