Версия для слабовидящих
Победила в кадровом менеджменте - Волжские Вести

Победила в кадровом менеджменте

Победила в кадровом менеджменте

Сызранка Анна Шалютина стала победителем Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший специалист в области кадрового менеджмента» в номинации «Обеспечение занятости».

Анна Александровна работает в Территориальном центре занятости населения г. о. Сызрань и м. р. Сызранский. В этой сфере она трудится более шести лет. Занимает должность ведущего специалиста отдела оказания государственных услуг в сфере занятости работодателям. Во время участия в конкурсе наша землячка решала кейсы, ситуативные задания, проходила тестирование. После объявления его результатов она поделилась эмоциями:

— Мне очень приятно, что мой труд так высоко оценили. Благодаря участию в конкурсе я еще раз поняла, что наша работа очень важна. Многое зависит от нас, сотрудников Центра занятости. Ведь если мы — профессионалы в своем деле, клиентоцентричны, ответственны, небезразличны, помогаем гражданам обрести уверенность в завтрашнем дне, значит, выбрали для себя правильную профессию.

Коллектив Территориального центра занятости населения г. о. Сызрань и м. р. Сызранский поздравляет Анну Александровну с победой во всероссийском конкурсе. И желает в дальнейшем высоких профессиональных достижений.

А. ШАРОНОВА, специалист по СМИ и соцсетям

Loading