Версия для слабовидящих
С Днём сотрудника органов внутренних дел! - Волжские Вести

С Днём сотрудника органов внутренних дел!

Уважаемые сотрудники и ветераны МВД! 

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! 

10 ноября поздравления принимают все поколения сотрудников МВД — кто стоял и стоит на страже закона. В этот праздничный день каждый из нас испытывает чувство гордости и осознает общественную значимость выбранной профессии. У полиции не бывает выходных. В парадной форме и с праздничным настроением даже в такой знаменательный для нас день сотрудники будут нести службу, бороться с преступностью, обеспечивать правопорядок. Не все знают, сколько мужества, храбрости, стойкости и упорства требует наша работа. Поэтому хочу выразить благодарность за добросовестное исполнение служебного долга и профессионализм сотрудникам МУ МВД России «Сызранское». 

Верю, что славные традиции сотрудников органов внутренних дел, их личная порядочность, честность, преданность своему делу и долгу будут и дальше передаваться молодому поколению правоохранителей. Выражаю особую признательность за это нашим ветеранам. Вы вносите огромный вклад в общее дело, оказываете неоценимую помощь в воспитании молодых специалистов, формировании у них высоких нравственных идеалов. 

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны, во всех успехах на службе, безусловно, огромна заслуга наших родных и близких. Для семей День сотрудника органов внутренних дел также стал одним из значимых и радостных. Уверен, что без их понимания и поддержки, взаимного уважения и любви не может быть достижений и побед в нашей непростой работе. Поэтому с особой теплотой я говорю слова благодарности тем, кто ждет домой своих мужей, братьев, отцов, матерей и жен. Пусть ваши забота, тепло семейного очага и впредь помогают нам стойко переносить все тяготы и лишения службы, вдохновляют на новые свершения. 

Уважаемые коллеги, ветераны МВД! В этот знаменательный день примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником и признательность за верность долгу, Отчизне и присяге. Желаю всем вам крепкого здоровья, успехов, любви, удачи и домашнего тепла!

Д. КИРИЛЛОВ,

начальник МУ МВД России «Сызранское», полковник полиции

Loading