Версия для слабовидящих
К юбилею клуба выиграли кубок! - Волжские Вести

К юбилею клуба выиграли кубок!

Команда «Сызрань-2003 — СШОР № 2» под руководством тренеров Александра Кочененко, Евгения Пугачева и Василия Березуна выиграла Кубок Самарской области по футболу.

Победный путь наших земляков начался еще в июне. Тогда в рамках 1/8 турнира сызранцы обыграли самарскую команду «Олимп-06» со счетом 1:0. Позже были встречи с ФК «Сергиевск» из одноименного района, а также новокуйбышевским «Нефтяником». Оба матча закончились в пользу наших футболистов со счетом 4:1 и 3:0 соответственно.

В решающей игре команда «Сызрань-2003 — СШОР № 2» столкнулась с ФК «Энергетик» из г. Похвистнево. Первыми счет открыли соперники. Затем мячи забили наши Никита Мякишев и Данила Кураев. Однако «Энергетик» сдаваться не собирался, и на перерыв команды ушли с ничейным счетом 2:2.

Во втором тайме вновь отличился Данила Кураев. В ворота соперника он забил еще два мяча. Ответных голов не последовало. Итоговый счет — 4:2 в пользу сызранцев!

Особенно радостно, что эта столь серьезная победа удалась в юбилейный для клуба год. «Сызрань-2003» празднует свое 20-летие!