Версия для слабовидящих
С началом священного месяца Рамадан! - Волжские Вести

С началом священного месяца Рамадан!

Поздравляю всех мусульман с наступлением священного месяца Рамадан, особо почитаемого в исламе!

Месяц Рамадан — это время благих помыслов и дел, еще один повод стать милосерднее, терпимее и добрее. Именно эти качества объединяют нас в непростой для всего общества период. Сегодняшние события подтверждают, что сила России — в ее многонациональном народе, в сплоченности людей и их беспримерной любви к Родине. Сейчас как никогда важно всем нам проявлять в повседневной жизни доброе отношение к ближним, сострадание к больным, заботу о престарелых, благородство по отношению к друзьям и коллегам.

Мусульмане города вносят большой вклад в развитие межнационального и межрелигиозного диалога, активно взаимодействуют с муниципальными и общественными организациями в делах просвещения и социального служения в Сызрани. Выражаю глубокую признательность всем, кто искренне занимается благотворительностью, поддерживая своих земляков, слабых и нуждающихся, кто оказывает гуманитарную помощь и поддержку военнослужащим, участвующим в специальной военной операции.

В день светлого праздника желаю вам и вашим близким здоровья, милосердия, успехов в добрых делах и начинаниях! Пусть священный месяц принесет в каждый дом благополучие, мир и согласие!

А. ЛУКИЕНКО,

глава г. о. Сызрань

Loading