Версия для слабовидящих
Порадовали в разных дисциплинах - Волжские Вести

Сызранские спортсмены порадовали болельщиков высокими результатами в разных дисциплинах.

Татьяна Жданкина достойно выступила в Красноярске на первенстве России по дзюдо среди юниоров до 21 года. Воспитанница Эдика и Алексана Антонянов завоевала «бронзу» в весовой категории 52 кг.

В Пензе состоялись Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «Сурская осень». И здесь отличились сызранцы. Марина Будникова (программа мастеров спорта) заняла первое место в вольных упражнениях. Владислав Андреев (2-й разряд) стал победителем на перекладине, а также получил серебряную медаль в многоборье. Призеров турнира подготовили тренеры Галина Артемьева, Наталья Полякова, Дмитрий Дымбовский и Максим Алёшин.

Владислав Лебедев (на снимке — с кубком) занял первое место на Всероссийских соревнованиях «Самарский кайман» по каратэ-киокусинкай среди юношей, девушек, юниоров и юниорок. Воспитанник Альберта Баязитова стал победителем у юниоров 16-17 лет в весовой категории 65 кг. Кроме того, сызранец был отмечен в номинации «Лучшая техника».

Победой завершилось выступление Тамояна Каджавана на 16-м Межрегиональном турнире по греко-римской борьбе среди юношей 2011-2012 гг. р. в Ульяновске.Сызранец не проиграл ни одного балла и завоевал «золото» в весовой категории до 57 кг. Тренирует спортсмена Илдар Шестёркин.