Версия для слабовидящих
- Волжские Вести

От всей души поздравляю вас с Днем народного единства!

В течение многих веков мы надежно сохраняем наше главное богатство — единство многонационального народа. Только объединившись вне зависимости от национальной, сословной и религиозной принадлежности, предыдущие поколения россиян сумели создать народное ополчение, преодолеть смутные времена, отстоять государственный суверенитет, самобытность и культуру. И, продолжая эти традиции, мы сделали патриотизм, гражданственность, любовь к родной стране главными нравственными опорами и символами современной России.

Самарская область обладает огромным человеческим и трудовым потенциалом, уникальными природными богатствами. Но главное, всех нас сегодня связывает общая цель — сохранить родное государство процветающим, влиятельным, сильным. Уверен, даже в период трудных испытаний в наших силах обеспечить успешное социально-экономическое развитие Самарского региона и всей России.

В этот замечательный праздник искренне желаю всем жителям губернии доброго здоровья, счастья и благополучия! Берегите родную культуру и гордитесь славным прошлым и настоящим страны!

А. Трифонов, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Loading