Версия для слабовидящих
«Мои родители работают в полиции» - Волжские Вести
«Мои родители работают в полиции»

Начальник МУ МВД России «Сызранское» полковник полиции Денис Кириллов и председатель Общественного совета при управлении Наталья Киреева наградили победителей городского этапа Всероссийского конкурса детского рисунка  «Мои родители работают в полиции».

Участниками конкурса стали дети сотрудников МУ МВД России «Сызранское». Ведь они, как никто другой, знают, как нелегка и порой опасна работа их пап и мам. Цель данного творческого состязания — воспитание патриотизма у детей, чувства гордости, уважения к своим родителям, которые служат в полиции.

Конкурс традиционно проводится в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел.

Члены жюри были приятно удивлены тем, что ребята — участники прошлогоднего конкурса одними из первых откликнулись на призыв вновь нарисовать своих родителей.

Уже не первый раз поражают взрослых работы 10-летней Киры Прокопенко, мама которой трудится в подразделении по делам несовершеннолетних. Девочка стала постоянной участницей конкурсов, проводимых в МУ МВД России «Сызранское». И на этот раз ее акварельный рисунок «Разговор с инспектором» занял первое место в своей возрастной группе.

А вот 7-летний Даниил Андреев первый раз участвует в конкурсе. Его мама Наталья — подполковник полиции, начальник отдела дознания, и поэтому на рисунке она изображена на фоне полицейской машины. Правда, маму, как потом по секрету признался сам юный художник, немного помогала рисовать бабушка…          

Начальник МУ МВД России «Сызранское» полковник полиции Денис Кириллов и председатель Общественного совета при территориальном органе внутренних дел Наталья Киреева поблагодарили сотрудников, чьи дети подготовили рисунки на конкурс. Все ребята получили заслуженные грамоты и подарки. Работы победителей в своих возрастных группах направлены на областной этап конкурса «Мои родители работают в полиции». Пожелаем им удачи!

Пресс-служба МУ МВД России «Сызранское»

Loading