Версия для слабовидящих
Отличилась «Планета дружбы» - Волжские Вести
Отличилась «Планета дружбы»

В Доме молодежи состоялось подведение итогов летней оздоровительной кампании 2022 года. В числе лучших был назван и лагерь «Планета дружбы».

В течение всего летнего сезона между лагерями г. о. Сызрань проводились традиционные конкурсы. Их организовывал Детский досугово-оздоровительный центр. Лагерь «Планета дружбы» имени В. В. Лисенкова занял вторые места в конкурсах «Лучший педагогический отряд года» и «Парад фантазий».

За последние два года лагерь кардинально изменился, особый акцент был сделан на создании воспитательной модели «Я-концепция». Большое внимание уделялось современным форматам работы, возрождению забытых и внедрению новых традиций, реализации творческих проектов.

Благоприятные условия пребывания в лагере позволили каждому ребенку быть не только успешным в любом деле, но и развиваться интеллектуально, физически, творчески. Все это создавалось благодаря прекрасной команде педагогов под чутким руководством начальника лагеря Михаила Квашнина.

По окончании каждой смены ребята-активисты награждались фирменными грамотами и медалями. А победители конкурса «Лучший воспитанник года» (таких было 10 человек) получили главные призы — именные кружки с символикой лагеря.

Не остались без внимания и педагоги лагеря, которые в тот день были приглашены на церемонию награждения в Дом молодежи. Они отмечены как высококвалифицированные специалисты. Награды различного уровня вручал руководитель Управления по социальной и молодежной политике администрации г. о. Сызрань Виктор Колосов.

Вот педагоги, награжденные в тот день: Ольга Питюлина, Елена Антипова, Владислав Пайдулов, Елена Дубова, Алёна Кужакова, Татьяна Ефремова, Владимир Ларионов, Иван Хованов, Наталья Васильева, Александра Серова.

По материалам лагеря «Планета дружбы» подготовил О. ИЛЬИН

Loading