Версия для слабовидящих
Больше деток в семье - больше счастья - Волжские Вести

1 июня, в День защиты детей, торжественные события прошли и в отделе ЗАГС г. о. Сызрань.

Здесь чествовали семьи, в которых в 2022 году родились двойни либо третьи и последующие дети. Красивые, нарядные, взволнованные — такими предстали шесть молодых супружеских пар. С гордостью они демонстрировали свое самое большое счастье: здоровых и активных малышей. Собравшихся приветствовала заместитель главы города по социальным вопросам Татьяна Журкина.

— Глядя на вас, понимаешь, в каких замечательных семьях растут и воспитываются сыновья и дочери, — обратилась к папам и мамам Татьяна Анатольевна. — Сейчас быть многодетными родителями не только модно, но и почетно.

Вместе с заведующей отделом ЗАГС Ларисой Шумской Татьяна Журкина вручила каждой семье именной поздравительный адрес за подписью губернатора Самарской области Дмитрия Азарова, памятный подарок и чудесный букет цветов.

Кто же они, герои этого дня? Владимира и Екатерину Олуховых, например, совсем недавно поздравляли с двойным прибавлением в семье. Здесь родились дочки Полина и Елизавета. Иван и Юлия Учаевы тоже увеличили свою молодую семью сразу вдвое. Теперь их четверо: мама, папа, сыновья Максим и Михаил.

Статус многодетных получили в 2022 году супруги Андрей и Анна Артюхины. В их семье уже росли Владислав и Савелий. Теперь у ребят появился младший братишка Богдан.

Другим братьям — Михаилу и Максиму Тутко — предстоит учиться защищать и беречь маленькую сестричку. У Дмитрия и Натальи Тутко родилась будущая помощница, Мария.

Андрей и Мария Мясниковы уже пребывали в статусе многодетных родителей. За десять супружеских лет эта семья трижды прирастала сыновьями: на свет появились Андрей, Максим, Сергей. А в этом году у Мясниковых произошло четвертое пополнение. И снова — сын, Александр.

Виктор и Майя Каргучевы стали родителями в праздничный день — 1 июня — ровно год назад. День защиты детей принес им «королевскую» двойню: сына Илью и дочку Анастасию.

Каждая супружеская пара поставила подписи в Книге почетных гостей отдела ЗАГС г. о. Сызрань. Поздравления и подарки семьям адресовала и председатель городского отделения Союза женщин Самарской области Ольга Драгункина. Она пожелала здоровья и счастья детям и родителям.

Loading