Версия для слабовидящих
Внимание: конкурс «ЭкоЛидер»! - Волжские Вести

В соответствии с государственным заданием Министерства лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области ГБУ СО «Природоохранный центр» выполняет работы по организации мероприятий, направленных на развитие экологического воспитания и просвещения населения губернии. В том числе — по проведению региональных конкурсов соответствующей направленности.

Информируем граждан о заявочной кампании на конкурс «ЭкоЛидер» по итогам 2021 года.

Конкурс проводится в целях выявления и стимулирования муниципальных образований, организаций и граждан, имеющих значительные достижения в области охраны окружающей среды и природопользования на территории Самарской области, для распространения положительного практического опыта их работы и формирования экологической культуры населения региона.

Конкурс проводится по 11 номинациям: «Город»; «Район»; «Городское и сельское поселение»; «Промышленный гигант» (с численностью работающих свыше 1000 человек); «Предприятие» (с численностью работающих до 1000 человек); «Экологическая организация»; «Общественность»; «Образование» (подноминации: «Дошкольное образовательное учреждение», «Образовательное учреждение среднего звена», «Учреждение профессионального образования»); «СМИ»; «Энтузиаст»; «Профи».

Положение о конкурсе с приложениями (критерии оценки и формы заявок) размещены на сайте Министерства лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области: https://priroda.samregion.ru/category/ohrana_okr_sredbi/ekolider/.

Оформленные строго по утвержденной форме заявки принимаются до 15 апреля 2022 года в бумажном и электронном виде по адресу: ГБУ СО «Природоохранный центр», 443068, ул. Ново-Садовая, д. 106, корп. 106, оф. 303 (пристрой). Тел.: 8 (846) 255-69-86, 255-69-92; e-mail: dtr2014@bk.ru.

Loading