Версия для слабовидящих
С праздником, девушки-водители! - Волжские Вести

С праздником, девушки-водители!

С праздником, девушки-водители!

В рамках Всероссийской акции «Цветы для автоледи» накануне 8 Марта сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Сызранское» останавливали девушек-водителей и поздравляли их с весенним праздником. 

Все без исключения девушки-водители были  приятно удивлены появлением праздничного патруля на улицах Сызрани. Тем более что вместо привычной проверки документов и выписывания протоколов сотрудники Госавтоинспекции и партнеры акции дарили дамам цветы.

Впрочем, некоторые автоледи, когда их останавливали, первым делом начинали нервничать и предъявлять документы. Однако после того, как вместо жезла в руках инспектора появился букет цветов, ситуация кардинально менялась.

— Здравствуйте! — говорил инспектор. — Не надо документов. Пожалуйста, уделите нам минуточку вашего внимания. Мы сегодня поздравляем всех дам-водителей с Международным женским днем.

И после этих слов на лицах автоледи появлялись улыбки! Всем участницам акции полицейские пожелали здоровья, счастья, добра и семейного благополучия. А чтобы праздники не омрачились неприятностями, автоинспекторы напомнили дамам о необходимости неукоснительного соблюдения правил дорожного движения.

По материалам МУ МВД России «Сызранское» подготовил О. ИЛЬИН

Loading