0

Кубок Фёдора Дейса - у сильнейшего

Автор: redaktorкатегория: Спорт / Город и людидата: 26-02-2021, 12:32
Сызранские тяжелоатлеты определили обладателя Кубка Фёдора Дейса.
За победу в абсолютном зачете на помосте спортклуба «Геракл» сражались 32 атлета.
В 2021 году ценный трофей завоевал сильнейший атлет города - чемпион Европы и обладатель Кубка страны, мастер спорта Сергей Етриванов. Второе место по результатам подсчета баллов занял Владислав Поплевин, третье - Виталий Мартынов.
У девушек кубок достался победительнице первенства Самарской области и участнице первенства России, КМС Полине Ходаковой (она занимается тяжелой атлетикой во Дворце творчества детей и молодежи).
Тренеры спортсменов - Юрий Печавин и Игорь Кузьмин.

По материалам syzransport
подготовила О. ЮРЬЕВА

Другие новости по теме:

• Сильнейшие на помостеСызранские штангисты показали отличный результат на областном первенстве по тяжелой атлетике
  • Сергей Етриванов - чемпион России!Несколько дней назад сызранские поклонники тяжелой атлетики получили отличный подарок. Сергей Етриванов, воспитанник клуба «Геракл», мастер спорта России, стал абсолютным победителем 25-го открытого
  • Завоевали и золотые медалиРавняемся на лучших! В уходящем году сызранские спортсмены выиграли огромное количество медалей различных турниров. И за каждым успехом стоят упорный труд, дисциплина, преодоление препятствий.
  • В Сызрани успешно прошёл первый этап «Кубка России - Ростелеком»В течение пяти дней на льду «Роснефть Арены» соревновались фигуристы-одиночники, танцевальные и спортивные пары из восемнадцати регионов России. Они разыграли восемь комплектов медалей. Зрители
  • «Кубок России - Ростелеком»: вновь увидим лучших фигуристов страны!18 сентября третий год подряд в Сызрани стартует «Кубок России - Ростелеком» по фигурному катанию. По сложившейся традиции в нашем городе в течение нескольких дней проходит первый этап этого
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.