25262728293031
0

Сильнейшие на помосте

Автор: redaktorкатегория: Спортдата: 29-01-2021, 11:44
Сызранские штангисты показали отличный результат на областном первенстве по тяжелой атлетике.
На помост спорткомлекса в Тольятти вышли юноши и девушки 13-17 лет. Сызрань на турнире представляли воспитанники СК «Геракл» и ДТДиМ. Тренеры - Юрий Печавин и Игорь Кузьмин.
Наши ребята вновь доказали, что их недаром считают одними из лучших в регионе. Так, в весе до 55 кг победу одержал Ильяс Юсупов, вторым в этой же категории стал Георгий Автандилян. Евгений Ванюшин выиграл «золото» в весе до 61 кг.  Награду такого же достоинства, но среди соперников до 89 кг завоевал Максим Зимин. Андрей Самойлов (81) стал вторым, установив при  этом личный рекорд в рывке. Еще одна медаль - бронзовая - на счету Дмитрия Фролова (49).
Хороший прогресс показали новички нашей команды Родион Мартынов (33 кг), Иван Жиганов (45), Глеб Белов (61).