2930
0

Легкоатлеты - с наградами!

Автор: redaktorкатегория: Спортдата: 29-01-2021, 11:44
Легкоатлеты СШОР № 2, воспитанники тренеров  Светланы Буслаевой и Людмилы Каргиной, завоевали награды первенства Самарской области, которое проходило 22-24 января в столице губернии.
В прыжках в высоту с результатом 1,95 м «золото» выиграл Ринат Касимов. Благодаря успеху наш земляк получил право выступить на чемпионате России, который пройдет в Смоленске с 7 по 9 февраля.
«Серебро» областного первенства завоевали Екатерина Патрикеева в беге на 60 м и девичий квартет в эстафете 4 х 200 м (Софья Буслаева, Екатерина Патрикеева, Евгения Жадаева, Мария Бакшеева).
В беге на 200 м до «бронзы» лишь доли секунды не хватило Данилу Ермакову и Екатерине Патрикеевой. В своих категориях они стали четвертыми.