22232425262728
0

Наши - на пьедестале

Автор: redaktorкатегория: Спортдата: 22-01-2021, 21:42
Сызранские баскетболисты завоевали серебряные награды по итогам домашнего рождественского турнира.
Он состоялся в зале Сф СамГТУ. Участниками соревнований стали 6 команд юношей 2008-2009 гг. р. Сызранцы борьбу за медали вели со сверстниками из Самары, Тольятти и Кузнецка. «Золото» и «бронзу» завоевали игроки БК «Самара-1» и БК «Самара-2» соответственно.
Лучшим игроком турнира признан наш Олег Захаров.
По материалам @syzransport

Другие новости по теме:

• Медали - из СамарыВ минувшие выходные тхэквондисты СШОР № 2 завоевали награды трех крупных соревнований в Самаре. В турнире Volga Challenge среди юношей и девушек в возрасте 10-14 лет сызранцы заняли третье
  • Боролись, играли, бежали по лыжнеВ новом году сызранцы успешно выступили на соревнованиях по разным видам спорта. Рассказываем о некоторых из них.
  • Завоевали и золотые медалиРавняемся на лучших! В уходящем году сызранские спортсмены выиграли огромное количество медалей различных турниров. И за каждым успехом стоят упорный труд, дисциплина, преодоление препятствий.
  • В Сызрани успешно прошёл первый этап «Кубка России - Ростелеком»В течение пяти дней на льду «Роснефть Арены» соревновались фигуристы-одиночники, танцевальные и спортивные пары из восемнадцати регионов России. Они разыграли восемь комплектов медалей. Зрители
  • «Серебряные трубы Поволжья» завершились на высочайших нотах!Всю минувшую неделю Сызрань жила музыкой. Она звучала в драматическом театре, библиотеке, на открытых площадках в разных районах города. Так проходил XXIII Международный фестиваль духовых оркестров
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.