242526272829
0

Медали - из Самары

Автор: Редакторкатегория: Спортдата: 31-01-2020, 10:49
В минувшие выходные тхэквондисты СШОР № 2 завоевали награды трех крупных соревнований в Самаре.
В турнире Volga Challenge среди юношей и девушек в возрасте 10-14 лет сызранцы заняли третье общекомандное место и выиграли медали разного достоинства. «Золото» завоевали Евгения Максутова (весовая категория 41 кг) и Никита Матякубов (53 кг). «Серебро» в копилку команды принесли Артём Смолькин (57 кг), Дарина Мыцик (59 кг), Алексей Бабаченко (37 кг), Кирилл Цапаев (33 кг), Дмитрий Бардаков (45 кг).
Тхэквондисты в возрасте до 21 года разыграли медали регионального первенства. Наша Алина Файзулина завоевала «золото» в весе до 46 кг.
Также в Самаре определились обладатели наград Кубка губернии среди мужчин и женщин. Представители СШОР № 2 выиграли шесть золотых медалей, три серебряные и одну бронзовую. Среди наших земляков отличилась Валерия Романова - победитель турнира в категории до 53 кг.
Призеров подготовили Ираклий Чхетия, Юлия Кузнецова, Сергей Турутин, Ольга Захарьева, Данил Филашин.