С картой «Мир» » Волжские Вести

Версия для слабовидящих

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
» » С картой «Мир»
Регистрация
Актуально
Все новости
Популярное
Архив газеты
№3 от 18.01.2022

Все номера
Фоторепортаж
Финал Кубка и первенство России

Набережная

Финал Кубка России по синхронному катанию на коньках

Все фоторепортажи
Календарь
«    Январь 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
0

С картой «Мир»

Автор: Редакторкатегория: Событиядата: 9-08-2019, 13:07
Являюсь работником бюджетной сферы. Работодатель для начисления заработной платы требует открытия карты «Мир». Законно ли это?
В. Иванов
В соответствии с федеральным законодательством оплата труда работников государственных и муниципальных органов, учреждений, государственных внебюджетных фондов должна производиться с использованием национальной платежной системы.
Работодатели, осуществляющие операции по зарплате работникам бюджетного учреждения, должны использовать платежную карту «Мир».
При этом при решении вопроса о получении зарплаты с использованием платежной карты «Мир» работник бюджетного учреждения не ограничен в выборе кредитной организации при условии, что она является участником национальной системы платежных карт.
Прокуратура г. Самары

Другие новости по теме:

  • Карты тоже похищаютСегодня технический прогресс шагнул далеко вперед. Теперь банковской картой не удивишь даже человека преклонного возраста. Сегодня она прочно входит в жизнь каждого россиянина. И, как следствие, все
  • Информация о деятельности Контрольно-счётной палаты городского округа Сызрань во втором квартале 2019 годаПроведено 109 финансово-экономических экспертиз проектов муниципальных правовых актов. Из них: - 99 на проекты Постановлений администрации городского округа Сызрань (36 - о муниципальных программах,
  • Работа - только по договору!Работодатель уклоняется от заключения трудового договора. Что делать? Комментирует ситуацию прокурор Промышленного района г. Самары Вячеслав Бобровский: - Согласно статье 67 Трудового кодекса РФ
  • ДШИ получат особый статусВ четверг, 4 июля, в ходе командировки в Москву губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел очередное (пятое) заседание рабочей группы Госсовета по культуре. Руководство профильного
  • Об изменениях в законе «О ветеранах труда Самарской области»30 июня 2019 года вступили в силу изменения в Закон Самарской области «О ветеранах труда Самарской области». Нововведения предусматривают включение в трудовой стаж периодов срочной службы в
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.