Об обжаловании » Волжские Вести

Версия для слабовидящих

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
» Об обжаловании
Регистрация
Актуально
Все новости
Популярное
Архив газеты
№88 от 23.11.12

Все номера
Фоторепортаж
Финал Кубка и первенство России

Набережная

Финал Кубка России по синхронному катанию на коньках

Все фоторепортажи
Календарь
«    Ноябрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
0

Об обжаловании

Автор: redaktorкатегория: ---дата: 29-06-2021, 09:30
Как обжаловать судебный приказ?
Ответ прокуратуры г. Сызрани:
- В соответствии со статьей 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.
Вступившие в законную силу судебные постановления могут быть обжалованы в порядке, установленном главой 41 ГПК РФ, в суде кассационной инстанции лицами, участвующими в деле, и другими лицами, если их права и законные интересы нарушены судебными постановлениями.
В случае пропуска срока обжалования по уважительной причине вы вправе также направить ходатайство о восстановлении срока обжалования.
Подготовил О. ИЛЬИН

Другие новости по теме:

  • Определены сроки сдачи ЕГЭ и ГВЭУтверждены сроки проведения Единого государственного экзамена (ЕГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ) в 2021 году.
  • О получении бесплатной юридической помощиНа вопросы граждан отвечает помощник прокурора Самарского района г. Самары Ольга Долинина.
  • Ещё есть возможность получить компенсациюВ соответствии с Постановлением Правительства Самарской области от 8.08.2019 «О внесении изменений в Постановление Правительства Самарской области от 27.11.2013 № 681 «Об утверждении государственной
  • В отпуск - без долгов!Со 2 апреля по 24 июля в регионе проходила акция «В отпуск - без долгов!». Судебные приставы губернии «дежурили» на железнодорожном вокзале Самары и в аэропорту Курумоч и искали должников, которые
  • Ответственность за нарушение водного законодательстваПрава и обязанности собственников водных объектов, водопользователей при использовании водных объектов отражены в статье 39 Водного кодекса Российской Федерации от 03.06.2006 №74-ФЗ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.