От всей души поздравляю вас с Международным днем защиты детей!
Этот праздник символично мы отмечаем в первый день лета, когда у миллионов школьников начинаются каникулы. Дети — наше будущее. Поэтому один из приоритетов государственной политики — их социальная защита. Забота о благополучии подрастающего поколения — задача не только родителей, но и всего общества. Международный день защиты детей — это еще один повод напомнить взрослым о необходимости соблюдения их прав.
Дорогие земляки! Желаю вам мира, здоровья, оптимизма, благополучия в семьях! Юным сызранцам — познавательных событий в летнюю пору, интересных и веселых каникул!
С. МИТКО,
председатель Думы г. о. Сызрань
![]()