Поздравляю вас с главным праздником страны — Днем Победы!
Этот священный праздник является символом мужества и стойкости нашего народа. Мы помним о подвиге героев Великой Отечественной войны и гордимся теми, кто сражался за Родину, подарил нам мир.
Великая Победа ковалась на полях сражений и в тылу. Она была достигнута благодаря беспримерному подвигу фронтовиков, труду женщин, стариков и детей, не жалевших себя ради Родины.
Мы склоняем головы перед памятью павших в боях и выражаем глубочайшую благодарность всем, кто выстоял и победил в той страшной войне.
Герои современности — участники специальной военной операции — достойные преемники своих дедов и прадедов. Их мужество, стойкость и верность долгу продолжают традиции героев Великой Отечественной.
Желаю всем здоровья, благополучия, мирной и счастливой жизни!
С. МИТКО, председатель Думы г. о. Сызрань
![]()