Поздравляю вас с Днем Великой Победы!
Этот праздник дорог всем поколениям граждан нашего государства. В годы войны Куйбышевская область стала одним из центров оборонной промышленности страны. В общее дело активно включилась и Сызрань. Тыл тоже приближал разгром врага. Вклад Самары и Сызрани в Победу отмечен по достоинству — почетным званием «Город трудовой и боевой славы».
В День Победы самые теплые поздравления и слова благодарности принимают ветераны — фронтовики, труженики тыла, жители блокадного Ленинграда, узники фашистских концлагерей. Все, кто отстоял свободу и независимость нашего государства. Мы и потомки должны помнить об этом всегда.
От всего сердца желаю землякам здоровья, благополучия и мирного неба над головой!
Н. ЛЯДИН,
депутат Самарской Губернской Думы
![]()