Уважаемые жители муниципалитетов Западного округа!
Примите поздравления с Днем Великой Победы! Он оставил отпечаток на века. Ведь все мы знаем, как дорого далась Победа нашему народу. Погибли более 20 миллионов человек в той страшной войне. В каждой семье есть о ком вспомнить. Слава героям, которые ценой своей жизни выковали для нас Победу.
Пусть в наше непростое время этот трогательный и знаменательный день остается символом мужества, воли, любви к Родине и стойкости духа всех народов России! Пусть героизм великого праздника никогда и никем не забывается, а продолжает воодушевлять и вести нас вперед! От всего сердца желаю вам мира, здоровья, благополучия, спокойствия и единства.
С. ИСАКОВА,
руководитель ГКУ СО
«ГУСЗН Западного округа»
![]()