Версия для слабовидящих
Транспортные полицейские поздравили женщин - Волжские Вести

Транспортные полицейские поздравили женщин

Транспортные полицейские поздравили женщин

Сотрудники транспортной полиции и общественники присоединились к акции МВД России «8 Марта —  в каждый дом».

В преддверии этой даты сотрудники Сызранского ЛО МВД России на транспорте совместно с представителями Общественного совета при линейном отделе поздравили женщин с наступающим праздником.

Накануне 8 Марта прошло торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню. На нем прозвучали поздравления министра внутренних дел РФ генерала полиции Владимира Колокольцева, начальника ГУТ МВД России генерал-лейтенанта полиции Олега Калинкина, руководства линейного отдела.

В знак уважения и признательности сотрудники транспортной полиции поздравили представительниц прекрасного пола, преподнеся им букеты цветов и памятные подарки. Пожелали дамам крепкого здоровья, счастья в семье и профессиональных успехов.

Начальник штаба Сызранского ЛО майор полиции Тимур Байгузин и представитель Общественного совета при отделе Любовь Горина, посетив женщин-ветеранов, вручили им цветы и памятные подарки.

Также поздравили женщин, входящих в состав Общественного совета, и супругу одного из сотрудников Сызранского ЛО МВД России на транспорте — бойца СВО.

Правоохранители выразили женщинам-ветеранам благодарность за их многолетний опыт, который они передают молодому поколению, и за пример добропорядочности и чести по отношению к службе.

На железнодорожном вокзале станции Сызрань-1 сотрудники транспортной полиции вручали представительницам прекрасного пола цветы и профилактические памятки с информацией о распространенных видах мошенничества.

Получая цветы и поздравления, женщины разного возраста благодарили полицейских за приятные неожиданные подарки.

Loading