Версия для слабовидящих
Уважаемые жители муниципалитетов Западного округа! - Волжские Вести

Уважаемые жители муниципалитетов Западного округа!

9 Мая — великий праздник для нашей страны! День огромной радости и неимоверной боли. Мы отмечаем 80-ю годовщину Победы. Несмотря на то что этот день все дальше уходит в глубину лет, он по-прежнему имеет огромное значение как для нашей Родины, так и для каждого из нас.

Основа всего, чем живем мы сегодня, — это дорогой подарок наших ветеранов, тружеников тыла, детей войны, которые делали все возможное и невозможное, чтобы будущие поколения жили мирно и благополучно. Такой дар не имеет ни цены, ни срока давности. Мы должны с честью и гордостью нести через годы знамя Великой Победы!

Этот день призывает нас быть достойными наших отцов и дедов, равняться на их мужество, стойкость. Дух победы воодушевляет наши сердца, героизм предков ведет вперед — к новым подвигам, успехам и достижениям.

Сегодня осталось уже мало людей, которым мы лично можем сказать спасибо за их подвиг, но очень хочется, чтобы настоящие и будущие молодые поколения чтили и уважали этот важный день и все, что за ним стоит. С Днем Победы!

С. ИСАКОВА, руководитель ГКУ СО «ГУСЗН Западного округа»

Loading