Версия для слабовидящих
Задержали с запрещёнными веществами - Волжские Вести

Задержали с запрещёнными веществами

В поезде Москва — Челябинск сызранская транспортная полиция выявила пассажира с партией запрещенных веществ.

Сотрудники Сызранского линейного отдела МВД России на транспорте при сопровождении пассажирского поезда сообщением Москва — Челябинск выявили 26-летнего гражданина, перевозившего запрещенные вещества.

Транспортные полицейские обратили внимание на молодого человека во время обхода состава. При виде стражей правопорядка мужчина заметно занервничал, чем вызвал их подозрение. В ходе досмотра в рюкзаке пассажира сотрудники полиции обнаружили и изъяли пакет с таблетками в количестве 900 штук.

Проведенная экспертиза показала, что капсулы общей массой более 400 граммов содержат в своем составе наркотическое средство. Злоумышленник пояснил, что криминальный товар он забрал из тайника и вез из Москвы в Магнитогорск, где должен был его сбыть.

СУ Сызранского ЛО МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 Уголовного кодекса РФ. На период следствия подозреваемый заключен под стражу.

Пресс-служба Сызранского

ЛО МВД России на транспорте

Loading