Версия для слабовидящих
Согреть воинов - Волжские Вести

Стартовала Всероссийская акция «Тепло для героя», организованная в рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Масштабная акция проводится в поддержку Вооруженных Сил Российской Федерации и доблестных солдат, которые находятся в зоне ведения специальной военной операции. Тысячи наших защитников в тяжелейших условиях отстаивают честь страны. Именно сейчас важно объединиться и совершать добрые дела. Любая поддержка и внимание со стороны соотечественников важны для каждого воина.

Во многих семьях есть традиция: бабушки и мамы вяжут и шьют собственными руками шерстяные изделия. И даже передают свой бесценный опыт в данном направлении детям и внукам. Нашим бойцам, участвующим в СВО, понравится, если теплые носки, шерстяные шарфы, перчатки и другие вещи будут связаны и сшиты руками ребят, их мам и бабушек.

Все неравнодушные люди могут передать российским военнослужащим письма со словами поддержки и теплые вещи до 15 февраля по адресам:

г. Сызрань, Дом молодежи, ул. Победы, 68а;

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», г. Сызрань, ул. Карла Маркса, 67, общественная приемная. Телефоны: (8464) 98-52-12, 8-937-100-35-18.

Loading