Версия для слабовидящих
Помогли инспекторы спасти малыша - Волжские Вести

Помогли инспекторы спасти малыша

Помогли инспекторы спасти малыша

В ходе мониторинга сети Интернет сотрудники полиции на страницах одного из городских информационных порталов выявили информацию о том, что местная жительница выразила признательность экипажу ДПС за оказанную помощь в транспортировке трехлетнего ребенка в больницу.

В суматохе родители не спросили имена полицейских и запомнили только часть номера их машины. Сотрудники пресс-службы МУ МВД России «Сызранское» выяснили, что 6 октября в вечернее время инспекторы ДПС ОГИБДД старший лейтенант Александр Муратов и лейтенант Аяз Пашаев находились на маршруте патрулирования в районе переулка Опорного. Около 21.30 к ним обратилась женщина с просьбой о помощи. Как оказалось, родители самостоятельно везли малыша с инородным телом в носике в больницу, но по дороге у них сломалась машина. Дорожные полицейские без промедления доставили ребенка и его маму в медучреждение, где мальчику была оказана необходимая помощь.

«Мы от всей души благодарим за помощь, низкий вам поклон. Здоровья вам, вашим близким и родным», — отметила автор поста.

Руководство самарской полиции высоко ценит мнение жителей губернии о работе сотрудников органов внутренних дел, выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.

Пресс-служба МУ МВД России «Сызранское»

Loading