Версия для слабовидящих
В помощь освободителям Донбасса - Волжские Вести

В помощь освободителям Донбасса

Народный фронт запустил проект «Все для победы!» по поддержке воинских подразделений ДНР и ЛНР.

По всей нашей стране открыты пункты приема, работают горячая линия и сайт: https://pobeda.onf.ru/, через которые ведется адресный сбор помощи.

— Проект «Все для победы!» призван централизовать разрозненные сборы, которые ведутся по всей стране, — говорит руководитель исполкома отделения ОНФ в Самарской области Владимир Марин. — Это ускорит и упростит логистику. Все необходимое будет поступать в пункты сбора ОНФ во всех регионах страны, а затем отправляться точно адресатам. Очень важно, что проект позволит исключить деятельность мошенников, которые организуют сбор средств якобы на помощь бойцам Донбасса. «Народный фронт» как президентское движение и одно из крупнейших общественных объединений в стране берет на себя организацию сбора гуманитарной помощи, чтобы закрыть реальные потребности воинских подразделений ЛНР и ДНР.

Как показывает практика, бойцам на передовой часто требуется самая простая помощь: форма, берцы, квадрокоптеры, пауэрбанки, медикаменты и многое другое.

Информация о том, какая именно поддержка необходима, содержится на специальном портале. Здесь же можно и отправить пожертвования любым удобным способом — на счет или по СМС. Сам портал является гарантией, что все собранные деньги пойдут именно на нужды освободителей Донбасса. В режиме онлайн можно узнать, как грузы доставляются адресатам.

— Эта помощь пойдет бойцам ДНР, ЛНР, нашим воинам, нашим братьям, сыновьям, — отмечает член регионального штаба ОНФ в Самарской области Родион Светличнов. — Недавно я принимал участие в гуманитарном конвое. Мы отвезли нашим бойцам помощь. Ту небольшую, которая скрасит им пребывание вдалеке от Родины, от семей. У нашей армии, к счастью, достаточное снабжение. Но то, что приносят люди, это участие, это гражданский долг многих, кто хочет себя считать сопричастным к специальной военной операции. Каждый желающий может сделать посильный вклад или принести вещи, которые он считает нужными, оборудование.

Пункты сбора гуманитарной помощи работают во всех регионах страны. Ежедневно тут ждут неравнодушных граждан. Адреса пунктов в каждом регионе также указаны на портале проекта «Все для победы!» https://pobeda.onf.ru/.

Loading