Версия для слабовидящих
Поздравили ветеранов с 8 Марта - Волжские Вести

Поздравили ветеранов с 8 Марта

Поздравили ветеранов с 8 Марта

В канун 8 Марта руководство сызранской полиции и общественники поздравили с праздником женщин, когда-то служивших в органах внутренних дел. 

Начальник МУ МВД России «Сызранское» полковник полиции Денис Кириллов, член Общественного совета при управлении отец Александр и председатель Совета ветеранов Александр Матвеев поздравили с весенним праздником в числе других майора милиции в отставке Тамару Михайловну Потёмкину. Совсем недавно она отметила свой 80-летний юбилей.

— Таким людям, как Вы, хочется сказать огромное спасибо. Делать для них что-то приятное, запоминающееся снова и снова. Тамара Михайловна, Вы зажигаете нас своим оптимизмом, энергией и тягой к жизни, — отметил Денис Кириллов.

Принимая поздравления и подарки, Тамара Михайловна поблагодарила гостей за добрые слова и участие в ее жизни. И добавила:

— Женщины на руководящих должностях в милиции в годы моей службы были редкостью. Жизнь была сложной, но с 8 Марта нас мужчины всегда поздравляли! Приятно, что и сейчас не забывают: навещают, вручают подарки.

Праздничные открытки и поздравления от сызранских полицейских и Общественного совета при управлении в эти дни получила не только Тамара Михайловна. В рамках всероссийских акций «8 Марта — в каждый дом» и «Цветы для автоледи» местные правоохранители провели целый ряд мероприятий.

По материалам МУ МВД России «Сызранское» подготовил О. ИЛЬИН

Loading