Версия для слабовидящих
Поздравили ветеранов с праздником - Волжские Вести

Сотрудники МУ МВД России «Сызранское», члены Общественного совета при управлении побывали в гостях у ветеранов органов внутренних дел и поздравили их с Днем защитника Отечества.

Со словами поздравлений к уважаемым людям обратились член Общественного совета Фарид Ибрагимов, инспектор направления профессиональной подготовки отделения по работе с личным составом МУ МВД России «Сызранское»  капитан внутренней службы Екатерина Лаптева и председатель ветеранской организации управления Александр Матвеев.

Полицейские посетили старших коллег на дому, вручили им поздравительные открытки и праздничные наборы. Ветераны были очень растроганы оказанным вниманием. Они радостно делились с молодыми коллегами своими воспоминаниями о годах службы.

— Приятно, что о нас помнят. В свою очередь мы ждем от нынешних правоохранителей хороших результатов в работе. Чтобы нам, ветеранам, не было стыдно за молодую смену, — сказал майор милиции в отставке Виктор Петрович Ананичев.

Гости пожелали старшим товарищам крепкого здоровья, побольше радостных моментов, счастья, материального благополучия и как можно дольше оставаться в строю, чтобы передавать свой опыт молодым полицейским.

По материалам пресс-службы           МУ МВД России «Сызранское»    подготовил О. ИЛЬИН

Loading